09 сентября 2013

Об осенних экскурсиях

в "Малые кварталы"
Об осенних экскурсиях  картинка По многочисленным просьбам красноярцев СМ.СИТИ продолжает проведение экскурсий на стройплощадки в жилые комплексы, возводимые компаниями нашей строительной группы. Этой осенью мы впервые планируем пригласить на экскурсии в «Малые кварталы» не только счастливчиков, уже купивших в них квартиры, но и всех жителей города, которые своими глазами хотят увидеть как воплощается в жизнь идея строительства первых европейских улочек в Красноярске.

Следующие экскурсии в первые жилые комплексы «Малых кварталов» - на Навигационной, 5 и Капитанской, 12 – запланированы на конец сентября. Первыми мы приглашаем на экскурсию владельцев квартир в любом из пяти жилых комлексов «Малых кварталов» - встречи с ними будут организованы 25 и 26 сентября. Затем мы планируем провести ряд экскурсий-презентаций для специалистов и профессионалов рынка недвижимости. И уже после этого объявим о датах экскурсий для всех желающих.

В настоящий момент мы уточняем со строителями и подрядчиками маршрут экскурсий. Совершенно точно в него войдут осмотр благоустройства и озеленения на внешнем периметре первых жилых комплексов «Малых кварталов», посещение двора Навигационной, 5 и нескольких квартир с чистовой отделкой в Навигационной, 5, включая квартиры не показанные во время летней экскурсии – в частности однокомнатные квартиры и квартиры-студии. Квартиры на Капитанской, 12 включить в маршрут экскурсии не планируется, но, возможно, будет организован осмотр внутреннего двора этого жилого комплекса.

Записаться для участия в экскурсии можно уже сегодня на страницах СМ.СИТИ в социальных сетях: Facebook и ВКонтакте, по электронной почте vopros@sm-city.ru, либо  по телефонам 269-50-14 или 293-71-39. Обратите внимание, что для записи вам необходимо указать свои фамилию и имя, адрес вашей квартиры в «Малых кварталах», и ФИО собственника, если оно отличается от вашего.

Полный список желающих принять участие в экскурсиях будет опубликован на сайтах СМ.СИТИ и страницах компании в социальных сетях в понедельник 23 сентября.
Подпишитесь на нашу рассылку
Мы будем сообщать вам только о важных и интересных событиях
Об осенних экскурсиях
По многочисленным просьбам красноярцев СМ.СИТИ продолжает проведение экскурсий на стройплощадки в жилые комплексы, возводимые компаниями нашей строительной группы. Этой осенью мы впервые планируем пригласить на экскурсии в «Малые кварталы» не только счастливчиков, уже купивших в них квартиры, но и всех жителей города, которые своими глазами хотят увидеть как воплощается в жизнь идея строительства первых европейских улочек в Красноярске. Следующие экскурсии в первые жилые комплексы «Малых кварталов» - на Навигационной, 5 и Капитанской, 12 – запланированы на конец сентября. Первыми мы приглашаем на экскурсию владельцев квартир в любом из пяти жилых комлексов «Малых кварталов» - встречи с ними будут организованы 25 и 26 сентября. Затем мы планируем провести ряд экскурсий-презентаций для специалистов и профессионалов рынка недвижимости. И уже после этого объявим о датах экскурсий для всех желающих. В настоящий момент мы уточняем со строителями и подрядчиками маршрут экскурсий. Совершенно точно в него войдут осмотр благоустройства и озеленения на внешнем периметре первых жилых комплексов «Малых кварталов», посещение двора Навигационной, 5 и нескольких квартир с чистовой отделкой в Навигационной, 5, включая квартиры не показанные во время летней экскурсии – в частности однокомнатные квартиры и квартиры-студии. Квартиры на Капитанской, 12 включить в маршрут экскурсии не планируется, но, возможно, будет организован осмотр внутреннего двора этого жилого комплекса. Записаться для участия в экскурсии можно уже сегодня на страницах СМ.СИТИ в социальных сетях: Facebook и ВКонтакте, по электронной почте vopros@sm-city.ru, либо по телефонам 269-50-14 или 293-71-39. Обратите внимание, что для записи вам необходимо указать свои фамилию и имя, адрес вашей квартиры в «Малых кварталах», и ФИО собственника, если оно отличается от вашего. Полный список желающих принять участие в экскурсиях будет опубликован на сайтах СМ.СИТИ и страницах компании в социальных сетях в понедельник 23 сентября.