19 декабря 2023

Подземная парковка от СМ.СИТИ

Подземная парковка от СМ.СИТИ картинка С приходом холодов для автовладельцев становится актуальным вопрос о теплой парковке. В наших сити-проектах есть свободные места в продаже.

Так, в Светлогорском в продаже 46 парковочных мест. Цена начинается от 1,2 млн рублей.

Почти столько же мест в подземной парковке на Бограда. Там свободно 47 индивидуальных стоянок. Стоимость стартует от 1,5 млн рублей.

Есть теплые парковки и на Южном берегу по адресам – ул. Капитанская, 6 (47 мест), ул. Капитанская, 10 (2 места), ул. Навигационная, 4 (1 место). Их цена начинается от 800 тысяч рублей.

Добавим, подземные парковки теплые и оборудованы камерами видеонаблюдения.

Подробности можно узнать по телефону офиса продаж – 277 99 01.  
Подпишитесь на нашу рассылку
Мы будем сообщать вам только о важных и интересных событиях
Подземная парковка от СМ.СИТИ
С приходом холодов для автовладельцев становится актуальным вопрос о теплой парковке. В наших сити-проектах есть свободные места в продаже. Так, в Светлогорском в продаже 46 парковочных мест. Цена начинается от 1,2 млн рублей. Почти столько же мест в подземной парковке на Бограда. Там свободно 47 индивидуальных стоянок. Стоимость стартует от 1,5 млн рублей. Есть теплые парковки и на Южном берегу по адресам – ул. Капитанская, 6 (47 мест), ул. Капитанская, 10 (2 места), ул. Навигационная, 4 (1 место). Их цена начинается от 800 тысяч рублей. Добавим, подземные парковки теплые и оборудованы камерами видеонаблюдения. Подробности можно узнать по телефону офиса продаж – 277 99 01.