16 февраля 2024

СМ.СИТИ – лидер среди застройщиков Красноярского края

СМ.СИТИ – лидер среди застройщиков Красноярского края картинка Обновлены данные независимого портала erzrf.ru на 1 февраля 2024 года.

По итогам января СМ.СИТИ является самым крупным застройщиком Красноярского края и в течение 13 месяцев возглавляет ТОП застройщиков по объёму текущего строительства в регионе.
В настоящее время компания возводит 279,9 тыс.кв.м жилья – это 13 многоквартирных домов в 6 сити-проектах.

В рейтинге новостроек дома СМ.СИТИ – лидер среди застройщиков края по потребительским качествам жилья.
На первом месте сити-район Южный берег, далее Новый Академгородок, сити-квартал Кецховели, Белый квартал на Спандаряна и на Свободном, сити-квартал Октябрьский.
Чтобы составить рейтинг, эксперты изучили более 100 параметров для оценки всех новостроек в Красноярском крае.

Кроме того, СМ.СИТИ уже 77 месяцев подряд (больше 6 лет) присваивается наивысший рейтинг – 5 баллов по показателю своевременности ввода жилья.
В России только 46% застройщиков имеют такой рейтинг.

Подпишитесь на нашу рассылку
Мы будем сообщать вам только о важных и интересных событиях
СМ.СИТИ – лидер среди застройщиков Красноярского края
Обновлены данные независимого портала erzrf.ru на 1 февраля 2024 года. По итогам января СМ.СИТИ является самым крупным застройщиком Красноярского края и в течение 13 месяцев возглавляет ТОП застройщиков по объёму текущего строительства в регионе. В настоящее время компания возводит 279,9 тыс.кв.м жилья – это 13 многоквартирных домов в 6 сити-проектах. В рейтинге новостроек дома СМ.СИТИ – лидер среди застройщиков края по потребительским качествам жилья. На первом месте сити-район Южный берег, далее Новый Академгородок, сити-квартал Кецховели, Белый квартал на Спандаряна и на Свободном, сити-квартал Октябрьский. Чтобы составить рейтинг, эксперты изучили более 100 параметров для оценки всех новостроек в Красноярском крае. Кроме того, СМ.СИТИ уже 77 месяцев подряд (больше 6 лет) присваивается наивысший рейтинг – 5 баллов по показателю своевременности ввода жилья. В России только 46% застройщиков имеют такой рейтинг.