27 февраля 2024

СМ.СИТИ на Российской строительной неделе в Москве

СМ.СИТИ на Российской строительной неделе в Москве картинка С 27 февраля по 1 марта в Москве проходит ежегодное крупнейшее событие строительной отрасли.

Более 200 застройщиков со всех страны в течение 5 дней делятся опытом и смотрят на передовые решения лучших девелоперов страны.

Специалисты СМ.СИТИ третий год подряд посещают это мероприятие и выставку, на которой представлены новейшие технологии и материалы для строительства, знакомятся с опытом федеральных и региональных застройщиков.

Впервые в этом году представители нашей компании выступят в роли спикеров. В рамках форума «Строим будущее России вместе» руководители направлений СМ.СИТИ презентуют решения, которые мы использовали в своей работе. Успешные примеры  стали эффективными кейсами, и наши эксперты готовы делиться своим опытом на федеральном уровне.
Подпишитесь на нашу рассылку
Мы будем сообщать вам только о важных и интересных событиях
СМ.СИТИ на Российской строительной неделе в Москве
С 27 февраля по 1 марта в Москве проходит ежегодное крупнейшее событие строительной отрасли. Более 200 застройщиков со всех страны в течение 5 дней делятся опытом и смотрят на передовые решения лучших девелоперов страны. Специалисты СМ.СИТИ третий год подряд посещают это мероприятие и выставку, на которой представлены новейшие технологии и материалы для строительства, знакомятся с опытом федеральных и региональных застройщиков. Впервые в этом году представители нашей компании выступят в роли спикеров. В рамках форума «Строим будущее России вместе» руководители направлений СМ.СИТИ презентуют решения, которые мы использовали в своей работе. Успешные примеры стали эффективными кейсами, и наши эксперты готовы делиться своим опытом на федеральном уровне.