13 февраля 2024

УК «Комфорт-Сити» вошла в рейтинг лидеров рынка от REPA

УК «Комфорт-Сити» вошла в рейтинг лидеров рынка от REPA картинка В Москве состоялась премия RЕПУТАЦИЯ.

Это первая в России федеральная премия на рынке недвижимости, которая оценивает не экономические и маркетинговые показатели, а вклад в развитие отрасли, личные и деловые качества руководителей и команд.

15 номинаций. 200 участников. Более 30 членов Экспертного совета оценивали работу номинантов.

Наша управляющая компания «Комфорт-Сити» заняла 6 место среди управляющих компаний со всей России, участвующих в номинации «Репутация компании. Управляющая компания (жилая недвижимость)».

Среди критериев оценки были: количество предоставляемых услуг и повторно обратившихся клиентов, индекс потребительской лояльности, каналы коммуникации, репутация в сети интернет и соцсетях, презентация компании, регионы присутствия.

Эта награда для УК «Комфорт-Сити» — подтверждение и признание уровня компетентности специалистов, а также вектор развития на будущее.
Подпишитесь на нашу рассылку
Мы будем сообщать вам только о важных и интересных событиях
УК «Комфорт-Сити» вошла в рейтинг лидеров рынка от REPA
В Москве состоялась премия RЕПУТАЦИЯ. Это первая в России федеральная премия на рынке недвижимости, которая оценивает не экономические и маркетинговые показатели, а вклад в развитие отрасли, личные и деловые качества руководителей и команд. 15 номинаций. 200 участников. Более 30 членов Экспертного совета оценивали работу номинантов. Наша управляющая компания «Комфорт-Сити» заняла 6 место среди управляющих компаний со всей России, участвующих в номинации «Репутация компании. Управляющая компания (жилая недвижимость)». Среди критериев оценки были: количество предоставляемых услуг и повторно обратившихся клиентов, индекс потребительской лояльности, каналы коммуникации, репутация в сети интернет и соцсетях, презентация компании, регионы присутствия. Эта награда для УК «Комфорт-Сити» — подтверждение и признание уровня компетентности специалистов, а также вектор развития на будущее.