16 мая 2023

На строительных площадках СМ.СИТИ проходят Дни качества

На строительных площадках СМ.СИТИ проходят Дни качества картинка В теплое время года компания СМ.СИТИ традиционно проводит Дни качества – когда специалисты из разных служб и отделов выезжают на объекты, сдающиеся в текущем году.

Первой площадкой стал дом №6 в Академгородке. Специалисты компании оценили качество работ, процессы и новые строительные технологии от подрядных организаций. А после обсудили вопросы по эффективности решений, качеству выполненных работ, внесли предложения по их улучшению.

Дни качества проходят в теплое время года последние 3 года постоянно. Это один из инструментов контроля. Следующим специалисты посетят дом №23 на Южном берегу.  
Подпишитесь на нашу рассылку
Мы будем сообщать вам только о важных и интересных событиях
На строительных площадках СМ.СИТИ проходят Дни качества
В теплое время года компания СМ.СИТИ традиционно проводит Дни качества – когда специалисты из разных служб и отделов выезжают на объекты, сдающиеся в текущем году. Первой площадкой стал дом №6 в Академгородке. Специалисты компании оценили качество работ, процессы и новые строительные технологии от подрядных организаций. А после обсудили вопросы по эффективности решений, качеству выполненных работ, внесли предложения по их улучшению. Дни качества проходят в теплое время года последние 3 года постоянно. Это один из инструментов контроля. Следующим специалисты посетят дом №23 на Южном берегу.