Вопрос-ответ
Дарья
16 июня 2026
где можно посмотреть фото с дня детства на свободном
Анна Иванова
Бренд-менеджер
Добрый день, Дарья. Фотографии с этого и других событий в наших районах мы публикуем в альбомах группы «Культура жизни» в сети «Вконтакте»: https://vk.com/smcity.culture.
Влад
05 июня 2026
Здравствуйте,как узнать кадастровый номер земельного участка и этап строительства?
Наталья Сидорина
Руководитель управления продаж
Добрый день, Влад. Если вас интересуют проекты СМ.СИТИ, то необходимая информация размещена на сайте наш.дом.рф в разделе новостройки, в том числе номер земельного участка, этапы и фото строительства.
Наталья
03 июня 2026
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда начнётся строительство детского сада в сити квартале окта? Не планируется ли вместо детского сада четвёртый дом?И когда начнётся строительство третьего дома?
Александр Коржов
Руководитель службы заказчика
Добрый день, Наталья. В данный момент идет разработка проектной документации. Сроки завершения работ сможем обозначить, когда у нас на руках будет разрешение на строительство.
Александр
27 мая 2026
Ты Добрый день. Живем на спандаряна 1, первый этаж. Балкона нет. Почему ДОЛЖНЫ страдать в жару? Кондиционер на фасад не разрешаете вешать и в подвал ставить тоже.
Александр Васильев
Директор по маркетингу
Добрый день, Александр. Проектом размещение кондиционеров на фасаде вашего дома не предусмотрено, Такова наша стандартная практика.Жильцам мы предлагаем размещать кондиционеры на балконах либо в специальных корзинах с внешней стороны балкона: в зависимости от проекта. Для резидентов коммерческой недвижимости предлагаем свои варианты. Рекомендуем вам обратиться напрямую в УК, например через мобильное приложение, и получить консультацию инженера по возможности установки климатического оборудования.
поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01
info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91