13 марта 2023

Эксперты высоко оценили пешеходные улицы Южного берега

Эксперты высоко оценили пешеходные улицы Южного берега картинка Компания СМ.СИТИ приняла участие в ежегодной Российской строительной неделе. Организаторы пригласили директора по маркетингу Александра Васильева выступить на конференции «Лучшие практики жилищного строительства». В докладе он рассказал про опыт создания пешеходной улицы и организации стрит-ритейла в сити-районе Южный берег.

Александр поделился успехами и сложностями, которые мы преодолели, чтобы добиться необходимой атмосферы на улицах Южного берега. Рассказал, почему сюда приезжают гулять и отдыхать красноярцы со всего города, какими коммерческими помещениями наполнены сити-районы, чтобы сохранить баланс жилой и торгово-офисной недвижимости, комфортной для всех собственников и гостей района.

Участники конференции – крупные игроки рынка недвижимости, федеральные и региональные девелоперские компании – заинтересовались опытом компании СМ.СИТИ, ведь создание пешеходных улиц  и стрит-ритейла – это актуальный тренд новых городских районов.
Подпишитесь на нашу рассылку
Мы будем сообщать вам только о важных и интересных событиях
Эксперты высоко оценили пешеходные улицы Южного берега
Компания СМ.СИТИ приняла участие в ежегодной Российской строительной неделе. Организаторы пригласили директора по маркетингу Александра Васильева выступить на конференции «Лучшие практики жилищного строительства». В докладе он рассказал про опыт создания пешеходной улицы и организации стрит-ритейла в сити-районе Южный берег. Александр поделился успехами и сложностями, которые мы преодолели, чтобы добиться необходимой атмосферы на улицах Южного берега. Рассказал, почему сюда приезжают гулять и отдыхать красноярцы со всего города, какими коммерческими помещениями наполнены сити-районы, чтобы сохранить баланс жилой и торгово-офисной недвижимости, комфортной для всех собственников и гостей района. Участники конференции – крупные игроки рынка недвижимости, федеральные и региональные девелоперские компании – заинтересовались опытом компании СМ.СИТИ, ведь создание пешеходных улиц и стрит-ритейла – это актуальный тренд новых городских районов.