3 июля состоялась бизнес-сессия «Город развития», которую впервые провела красноярская редакция журнала «Деловой квартал». Мероприятие собрало около. 100 экспертов — застройщиков, производственников, ритейлеров, представителей власти и институтов развития. Это новый формат встречи профессионального сообщества, который призван стать площадкой для обсуждения будущего города.
На пленарном заседании «Новый Красноярск: как визионеры-практики создают проекты будущего сегодня» выступил директор по маркетингу СМ.СИТИ Александр Васильев. Он обозначил ключевые ценности, которые уже сегодня формируют представление о жилье будущего.
Александр Васильев подчеркнул, что уже сейчас комфортное жильё — это не только сама квартира, но и то, что начинается за её порогом: удобный подъезд, безопасный двор, благоустройство и социальные связи.
09 июля 2025
Город развития и жильё будущего
Смотрите также
все новости
телеграм-канал
будьте в курсе всех новостей
В телеграм-канале мы рассказываем только о важных и интересных событиях развития проекта
подписаться
поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01
info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91