30 марта 2023

Компания СМ.СИТИ стала участником фильма о Красноярске

Компания СМ.СИТИ стала участником фильма о Красноярске картинка В Доме кино состоялась премьера документального фильма «Полифония». Одним из героев стала компания СМ.СИТИ - компания, которая в своих проектах  создает общественные городские пространства и наполняет их дружелюбной средой.

«Для нас этот фильм – возможность показать, что в Красноярске происходят изменения, что он может быть другим городом, одним из самых комфортных городов в России, который любят красноярцы и могут им гордиться», - поделился после премьеры директор по маркетингу СМ.СИТИ Александр Васильев.

Кинокомпания Саянфильм и красноярский режиссер Василий Буйлов подняли в фильме сложную и важную тему – как и чем сегодня живет наш город, какую архитектуру имеет и  какой достоин.  На вопросы документалистов отвечали архитекторы, урбанисты, девелоперы.

Несмотря на разность мнений и высказываний, в фильме сложилась полифония о городе, когда собрав воедино все мнения, удалось найти смысл и образ будущего нашего города.
Подпишитесь на нашу рассылку
Мы будем сообщать вам только о важных и интересных событиях
Компания СМ.СИТИ стала участником фильма о Красноярске
В Доме кино состоялась премьера документального фильма «Полифония». Одним из героев стала компания СМ.СИТИ - компания, которая в своих проектах создает общественные городские пространства и наполняет их дружелюбной средой. «Для нас этот фильм – возможность показать, что в Красноярске происходят изменения, что он может быть другим городом, одним из самых комфортных городов в России, который любят красноярцы и могут им гордиться», - поделился после премьеры директор по маркетингу СМ.СИТИ Александр Васильев. Кинокомпания Саянфильм и красноярский режиссер Василий Буйлов подняли в фильме сложную и важную тему – как и чем сегодня живет наш город, какую архитектуру имеет и какой достоин. На вопросы документалистов отвечали архитекторы, урбанисты, девелоперы. Несмотря на разность мнений и высказываний, в фильме сложилась полифония о городе, когда собрав воедино все мнения, удалось найти смысл и образ будущего нашего города.