С 24 февраля льготную семейную ипотеку с господдержкой на приобретение квартиры в жилых комплексах СМ.СИТИ можно получить в Металлинвестбанке.

В рамках этой программы в Красноярском крае семьи с детьми могут получить кредит на покупку жилья по ставке 6%. Первоначальный взнос должен составлять не менее 20,1% от стоимости квартиры.

Максимальная сумма кредита на льготных условиях по ставке 6% в нашем крае составляет 6 млн руб. Кредит выдается на срок до 30 лет.

Такие же условия по льготной семейной ипотеке с господдержкой на квартиры СМ.СИТИ предлагают банки Уралсиб и АТБ.

Ипотечное кредитование, которое ранее предоставляли Сбербанк, ВТБ, ДОМ.РФ, банк «Левобережный», продолжает работать. Подробнее обо всех условиях программ можно узнать у специалистов отдела продаж СМ.СИТИ по телефону 277-99-01.