22 мая 2023

СМ.СИТИ возглавляет топ-застройщиков региона по потребительским качествам жилых комплексов

СМ.СИТИ возглавляет топ-застройщиков региона по потребительским качествам жилых комплексов картинка Строительная группа СМ.СИТИ 18 месяцев подряд занимает первую строчку рейтинга застройщиков Красноярского края по потребительским качествам ЖК. Такие данные приводит портал ЕРЗ.рф на начало мая этого года.

Так, сити-район «Южный берег» традиционно занимает первое место в регионе по комфорту жилья. Третья строчка у сити-района «Новый Академгородок», на четвертом месте сити-квартал «Александровский», на седьмом и на восьмом соответственно «Светлогорский» и «Кецховели».

Напомним, оценку объектов проводят эксперты независимого портала. Специалисты учитывают более 100 параметров.
Подпишитесь на нашу рассылку
Мы будем сообщать вам только о важных и интересных событиях
СМ.СИТИ возглавляет топ-застройщиков региона по потребительским качествам жилых комплексов
Строительная группа СМ.СИТИ 18 месяцев подряд занимает первую строчку рейтинга застройщиков Красноярского края по потребительским качествам ЖК. Такие данные приводит портал ЕРЗ.рф на начало мая этого года. Так, сити-район «Южный берег» традиционно занимает первое место в регионе по комфорту жилья. Третья строчка у сити-района «Новый Академгородок», на четвертом месте сити-квартал «Александровский», на седьмом и на восьмом соответственно «Светлогорский» и «Кецховели». Напомним, оценку объектов проводят эксперты независимого портала. Специалисты учитывают более 100 параметров.