Начато строительство нового сити-квартала ВРЕМЕНА в долине реки Бугач — на пересечении улиц Тотмина и Калинина. Сейчас получено разрешение на первый этап строительства. В настоящее время начаты строительные работы и открыты продажи квартир и коммерческой недвижимости.
Здесь появятся четыре кирпичных дома переменной этажности. Каждый дом будет иметь подземную парковку, закрытый двор, парадный подъезд и торговую улицу с магазинами и офисами на первом этаже.
Между домами запроектированы широкие пешеходные тротуары, зоны отдыха и воркаута, наземные парковки и зелёные буферные зоны с деревьями и кустарниками. Во дворах по стандартам СМ.СИТИ будет выполнено ландшафтное благоустройство и дизайнерское озеленение. Детские площадки реализуют по принципам нейродинамического подхода.
Особое внимание уделяется безопасности и повседневному комфорту жителей. Предусмотрены консьерж-сервис, специализированная охрана, комплексное видеонаблюдение внутреннего и внешнего периметра, а также система «умный дом».
В проекте представлены квартиры разных форматов — от 1-комнатных площадью 37 м² до 3-комнатных 82 м². Планировочные решения имеют оптимальные площади, все комнаты изолированы, а в большинстве квартир предусмотрена полноценная отдельная кухня.
В квартирах будет выполнена предчистовая отделка «белый куб».
Стоимость квартир начинается от 6,1 млн рублей. Доступны различные ипотечные программы, включая льготную семейную ипотеку.
Первый дом сити-квартала ВРЕМЕНА будет сдан в IV квартале 2028 года.
12 мая 2026
Старт продаж нового сити-квартала ВРЕМЕНА
Смотрите также
все новости
телеграм-канал
будьте в курсе всех новостей
В телеграм-канале мы рассказываем только о важных и интересных событиях развития проекта
подписаться
поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01
info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91