В этом году СМ.СИТИ впервые принимает участие в движении трудовых отрядов Главы города.

На торжественном открытии летнего трудового сезона подростки из разных районов города побывали на локации СМ.СИТИ. Участникам предложили застроить карту города будущего, на которой они размещали жилые дома, торговые и офисные здания, школы и больницы.

Каждый мог предложить идею собственного здания и защитить его концепцию.

Так стартовал летний трудовой сезон. В июле юные жители Южного берега и Нового Академа начнут работу в районах, где они живут.