12 мая 2023

УК «Комфорт-сити» вышла в финал Премии «Urban Awards»

УК «Комфорт-сити» вышла в финал Премии «Urban Awards» картинка Управляющая компания, обслуживающая дома СМ.СИТИ впервые приняла участие в масштабном профессиональном конкурсе. В номинации «Лучшая управляющая компания многоквартирными домами» участвуют компании из разных регионов России от Москвы до Владивостока.

Финалисты конкурса представили профессиональному жюри презентации и ответили на вопросы экспертов. Жюри оценивает работу УК по многим параметрам, среди которых решения по повышению уровня комфортности проживания, организация и контроль за безопасностью жильцов, организация клининга, решения по  обеспечению удобной коммуникации, автоматизации процессов, решения по повышению собираемости платежей и снижению затрат на эксплуатацию.

Подведут итоги и объявят победителей 31 мая на Форуме недвижимости «Движение» в Сочи.
Подпишитесь на нашу рассылку
Мы будем сообщать вам только о важных и интересных событиях
УК «Комфорт-сити» вышла в финал Премии «Urban Awards»
Управляющая компания, обслуживающая дома СМ.СИТИ впервые приняла участие в масштабном профессиональном конкурсе. В номинации «Лучшая управляющая компания многоквартирными домами» участвуют компании из разных регионов России от Москвы до Владивостока. Финалисты конкурса представили профессиональному жюри презентации и ответили на вопросы экспертов. Жюри оценивает работу УК по многим параметрам, среди которых решения по повышению уровня комфортности проживания, организация и контроль за безопасностью жильцов, организация клининга, решения по обеспечению удобной коммуникации, автоматизации процессов, решения по повышению собираемости платежей и снижению затрат на эксплуатацию. Подведут итоги и объявят победителей 31 мая на Форуме недвижимости «Движение» в Сочи.