29 марта 2023

В 2023 году СМ.СИТИ сдает 2 дома

В 2023 году СМ.СИТИ сдает 2 дома картинка В этом году ключи получат владельцы квартир в двух домах.
На финальный этап вышло строительство 23-го дома в сити-районе Южный Берег и 6-го дома в сити-районе Новый Академгородок.

Так, в 23-м доме развернулись внутренние отделочные и инженерные работы. Это самый большой дом сити-района. Он возводится на мысу и двумя сторонами обращен к Енисею. В нем увеличена доля видовых квартир за счет повышения этажности. Также 23-й – дом квартального типа с закрытым двором, парадным подъездом и коммерческим первым этажом.

К завершению идут работы и в 6-м доме в сити-районе Новый Академгородок. Там сейчас устанавливают ограждения и остекление балконов.
Подпишитесь на нашу рассылку
Мы будем сообщать вам только о важных и интересных событиях
В 2023 году СМ.СИТИ сдает 2 дома
В этом году ключи получат владельцы квартир в двух домах. На финальный этап вышло строительство 23-го дома в сити-районе Южный Берег и 6-го дома в сити-районе Новый Академгородок. Так, в 23-м доме развернулись внутренние отделочные и инженерные работы. Это самый большой дом сити-района. Он возводится на мысу и двумя сторонами обращен к Енисею. В нем увеличена доля видовых квартир за счет повышения этажности. Также 23-й – дом квартального типа с закрытым двором, парадным подъездом и коммерческим первым этажом. К завершению идут работы и в 6-м доме в сити-районе Новый Академгородок. Там сейчас устанавливают ограждения и остекление балконов.