Балконы 26 дом ЮБ

Надежда
09 июля 2021
Добрый день! В доме 26 ЮБ в кв. 101 (3й подъезд, 3й этаж) на балконе сбоку очень давно нет одной рамы со стеклом, хотя на других балконах всё на месте. Про него забыли или там что-то сломалось?
Дмитрий Пельменев
Начальник отдела проектного контроля
Надежда, добрый день. В вашем доме застеклены еще не все балконные рамы. Стекла устанавливаются по мере поступления от стекольной кампании.
Вопрос-ответ

Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов

поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01 info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91