Эскизный проект Академгородка
Мария
26 мая 2017
Здравствуйте! вопрос по Академгородку. На картинке макета района ( размещена на Сибдоме) все планируемые к строительству дома выполнены, скажем так, в светлой цветовой гамме, и только первая секция первого дома какого-то тёмного цвета. просто интересно, почему так?)))это другие материалы? или с чем-то иным связано?
Евгений Ковальский
Заместитель генерального директора по девелопменту
Добрый день, Мария. То, что вы видите в публикации «Сибдома» — эскизный проект, и темным на нем показана та часть первого дома, которая уже строится, вообще же при строительстве этого района действительно будет использоваться облицовочный кирпич разных цветов.
Вопрос-ответ
Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов
поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01
info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91