Где пролягут трубы

Татьяна
29 июля 2020
Здравствуйте, подскажите как будет выглядеть горизонтальная разводка системы отопления? Я имею ввиду, где будут проходить трубы? Вопрос относится к дому 18 юб
Дмитрий Пельменев
Начальник отдела проектного контроля
Добрый день, Татьяна. Трубопроводы уложены в стяжку пола, расположены по периметру комнаты, подводятся к радиаторам снизу. Жильцам будут выданы схемы расположения труб.
Вопрос-ответ

Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов

поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01 info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91