Какой дом выше
Ольга
11 июля 2017
Подходя к домуна Образцово обратила внимание,что дом 1 находится выше чем 3 и с газонов идёт скат, не возникнет ли проблема между домами во время дождя или снега,есть ли ливневка? и очень не удобно этот скат к дороге эконом мебель очень высоко,нет ступенек может будет эта дорога подниматься выше?
Александр Васильев
Директор по маркетингу
Добрый день, Ольга. В ходе дальнейшего строительства района планируется реконструкция и благоустройство дороги на улице Апрельской. На сегодня ливневая канализация, устроенная на территории 1-го дома успешно справляется с отведением дождевой воды.
Вопрос-ответ
Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов
поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01
info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91