Каменная стена в Образцово

Элла
22 марта 2017
Здравствуйте! Относительно Апрельской, 1. В наследство от прославленного предприятия нам достался добротный кирпичный забор, который ограждает дом от гаражей на улицы Волжская. Данный забор весь испещрен ненормативной лексикой и рисунками, что совершенно не вписывается в антураж красивого дома и придомовой территории. Может ли СМ.Сити или УК помочь в решении проблемы приведения данного забора в надлежащее состояние?
Александр Васильев
Директор по маркетингу
Добрый день, Элла. Спасибо за обращение. Согласны с вами, со стеной нужно что-то делать. Мы подумаем над этой проблемой, но пока решение предложить не готовы.
Вопрос-ответ

Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов

поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01 info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91