Камера на «Александровском»
Владимир
21 апреля 2020
Камера в Александровском не работает уже месяц, мало того что показывала пол стройки а сейчас вообще не работает. Стройка встала? Поэтому показывать нечего?
Александр Васильев
Директор по маркетингу
Добрый день, Владимир. Камера сфокусирована на строительстве первой очереди строительства. Со временем планируем организовать трансляцию со второй очереди. Вебкамера в «Александровском» исправна. Если вы не видите ее сигнал на сайте, проверьте, пожалуйста, настройки браузера.
Вопрос-ответ
Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов
поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01
info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91