На Южном берегу есть две огороженные спортивные площадки

Антон
08 июня 2017
Добрый день! Предусмотрено ли нанесение разметки и возведение ограждений вокруг спортивных площадок рядом с домом Капитанская 14 со стороны Енисея? Наступило лето, хочется с ребятами побольше времени проводить на улице, играть в футбол, баскетбол, а кругом окна, машины, в том числе работников офиса СМ-СИТИ!
Александр Васильев
Директор по маркетингу
Добрый день, Антон. На Южном берегу есть две огороженные спортивные площадки, и мы считаем, что этого вполне достаточно. Строить новые огороженные площадки мы не считаем целесообразным, мы делаем акцент на открытых площадках, пригодных для самых разных занятий и событий.
Вопрос-ответ

Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов

поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01 info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91