О кондиционерах на внутреннем фасаде

Елена
01 июля 2015
По поводу ответа на вопрос Валерии о кондиционерах от 18 июня нет предела возмущения. Значит мы, жители вторых этажей, купили квартиры и якобы никуда уже не денемся, сможем и потерпеть кондиционеры около своих окон. Иного места для их расположения я не вижу. Картина очевидна: коммерческие помещения особо не спешат покупать и вы идете даже на такие меры. Если мы терпим и еще пока ждем обещанный детский сад, терпеть неудобства в своей квартире я не буду! Спасибо, надеюсь буду услышана
Евгений Ковальский
Заместитель генерального директора по девелопменту
Добрый день, Елена. Никаких чужих кондиционеров около ваших окон не будет. Мы сейчас специально определяем зоны, где кондиционеры не помешают жильцам. Это будет первый этаж, и только там, где на втором находятся не жилые помещения, а офисы.
Вопрос-ответ

Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов

поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01 info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91