О ступенях лестниц

Игорь
31 января 2014
Добрый день. Извините я опять про кафель...... на лестничном марше куда наступает нога человека.... , где кафель? На рекламах есть.... Вам пишут.... спрашивают а Вы крутите... и показываете то что Вам нужно! Про лифты.... надо быстро реагировать и закрывать фанерой.... а Вы теперь будете устранять или не будете как ЮБ?
Александр Васильев
Директор по маркетингу
Добрый день, Игорь. Кафель на ступеньках — это непрактично. Да и для чего он там нужен? Что касается реклам, то здесь вы ошибаетесь. Кафель на ступеньках вы видели на визуализациях парадного подъезда, лобби. Там он и есть — смотрите на фото. И еще одно уточнение: предварительная визуализация в каких-то деталях может отличаться от окончательного результата строительства, потому что создается на стадии проекта. Последний ваш вопрос нуждается в конкретизации.
Вопрос-ответ

Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов

поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01 info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91