Вопрос-ответ
Маргарита
22 сентября 2026
Когда будут продавать парковки в ДАО?
Наталья Сидорина
Руководитель управления продаж
Добрый день, Маргарита. Продажа парковок в сити-квартале ДАО начнется в июне 2028 г. Вы можете оставить заявку в отделе продаж по т. 277-99-01, и мы вам позвоним в порядке очередности, как только продажа начнется.
Мария
21 сентября 2026
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность, что выдача ключей собственником ЖК вверх произойдёт в октябре?
Александр Васильев
Директор по маркетингу
Добрый день, Мария. Мы советуем всем собственникам ориентироваться на дату, указанную в договоре. В октябре передача не планируется.
Юрий
21 сентября 2026
Хотим ПРИОБРЕСТИ у вас квартиру в жк белый квартал на свободном. Хотели бы попросить не большую скидку
Наталья Сидорина
Руководитель управления продаж
Добрый день, Юрий. В настоящее в квартале «Белый» на Свободном есть специальная программа только для участников СВО. В «Белом» есть в продаже разные квартиры по разной цене. Думаем, мы сможем подобрать подходящий для вас вариант.
Камила
19 сентября 2026
ЗДРАВСТВУЙТЕ, подскажите есть кладовые в продаже у жк вверх?
Наталья Сидорина
Руководитель управления продаж
Добрый день, Камила. В сити-квартале «ВВЕРХ» кладовые в продаже есть. Подробности можно узнать по т. 277-99-01.
поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01
info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91