О вентиляторах и шлангах
Анастасия
11 апреля 2014
Здравствуйте! Ходили в гости к соседям в 1-комн. И возник вопрос почему у кого то установлен вентилятор на вытяжку, а у кого-то нет? У наших соседей установлен вентилятор в ванной и на кухне. И скажите пожалуйста в санузле сделан вывод для противопожарных шлангов, а будут ли выдаваться шланги? И когда?
Александр Васильев
Директор по маркетингу
Добрый день, Анастасия. Вентиляторы, согласно проекту, установлены на последних этажах, т.к. там естественной тяги не хватает. Что касается шлангов, то они должны быть в управляющей компании.
Вопрос-ответ
Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов
поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01
info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91