Об оплате тепла в межотопительный период
Игорь
11 апреля 2014
Появилась информация, что жители дома Навигационная 5, не будут оплачивать отопление в этом году в летний период. Означает ли это, что в квартирах есть индивидуальные счетчики тепла или почему так?
Александр Васильев
Директор по маркетингу
Начисления за отопление производятся по факту равными долями на всех собственников помещений. По окончанию отопительного периода начисление за данную услугу производиться не будет.
Вопрос-ответ
Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов
поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01
info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91