Об освещении строительства Парусной, 8

Валентина
30 июня 2014
Здравствуйте! мы купили квартиру на парусной 8, хотелось бы почаще видеть отчёты о ходе стройки, а ещё лучше наблюдать стройку онлайн по вебкамере. будет ли такая возможность?
Александр Васильев
Директор по маркетингу

Добрый день, Валентина. Отчеты о ходе строительных работ мы публикуем ежемесячно, а чаще делать это не видим смысла. Однако обращаем ваше внимание, что, как правило, раз в неделю на наших страницах в соцсетях Фейсбук и Вконтакте появляются фоторепортажи со стройки, где можно наглядно наблюдать прогресс.

Разместить веб-камеру ближе и удобнее пока не представляется возможным. Когда закончится строительство дома на Капитанской, 14, мы, вероятно, перенесем ее на восточную высотку.

Вопрос-ответ

Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов

поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01 info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91