Приемка мест общего пользования

Екатерина
21 января 2020
Здравствуйте. Поясните как и когда происходит приёмка-передача общедомового имущества? Например, при приёмке квартиры я хочу убедиться в наличии аварийного освещения на лестницах и лестничных площадках и в его исправном состоянии, но по факту мне будет предложена
для осмотра только моя квартира.
Евгений Ковальский
Заместитель генерального директора по девелопменту
Добрый день, Екатерина. Места общего пользования принимает у застройщика Управляющая компания. Она и несет ответственность за их надлежащее состояние: исправность аварийного освещения и пр.
Вопрос-ответ

Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов

поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01 info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91