Приемка мест общего пользования
Екатерина
21 января 2020
Здравствуйте. Поясните как и когда происходит приёмка-передача общедомового имущества? Например, при приёмке квартиры я хочу убедиться в наличии аварийного освещения на лестницах и лестничных площадках и в его исправном состоянии, но по факту мне будет предложена
для осмотра только моя квартира.
для осмотра только моя квартира.
Евгений Ковальский
Заместитель генерального директора по девелопменту
Добрый день, Екатерина. Места общего пользования принимает у застройщика Управляющая компания. Она и несет ответственность за их надлежащее состояние: исправность аварийного освещения и пр.
Вопрос-ответ
Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов
поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01
info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91