Процедура заселения, Образцово

Ольга
02 июня 2017
Добрый день!Вопрос по дому 2 в Образцово- если заселение после подписания акта,будет ли работать уже лифт и с какого момента будет начисление за коммуслуги?ведь квартира пока не оформлена в собственность ? только после присвоения реестрового номера можно будет сделать прописку? И второй вопрос как будет подключение ТВантены и телефона каждый самостоятельно или это происходит централизованно?
Наталья Сидорина
Руководитель управления продаж
Добрый день, Ольга. Лифты будут работать в день передач квартир. Коммунальные платежи начисляются с даты подписания Акта приемки. Вам нужно будет вызвать специалиста из Управляющей компании для фиксации начальных показаний приборов учета, коммунальные платежи начисляются на квадратные метры и показатели счетчиков, и не зависят от числа прописанных в квартире жильцов. Подключение телевидения и телефона каждый собственник осуществляет самостоятельно, выбрав провайдера (как правило, перед вводом дома в эксплуатацию в нем монтируют оборудование несколько провайдеров).
Вопрос-ответ

Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов

поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01 info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91