Разводка отопления в сити-квартале Александровский
александр валерьевич
02 декабря 2021
как проходит разводка отопления по стояку 3ком в 14 подьезде александровский! радиаторы стоят по одной стенке (под окном) или расположенны еще дополнительно в доль несущих стен?
Дмитрий Пельменев
Начальник отдела проектного контроля
александр валерьевич, добрый день.
В вашем доме расположение радиаторов предусмотрено под окнами.
Вопрос-ответ
Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов
поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01
info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91