Сергею о недочетах

Сергей
17 октября 2014
Здравствуйте! Будьте так добры поясните почему столько недочетов при приемке жилья они конечно не масштабные но осадок остается. Я преобрел жилье на капитанской 16 и хотелось бы при получении увидеть обещанный результат комфортного и уютного жилья. Хотелось бы внятных и четких разъяснений заранее спасибо
Александр Васильев
Директор по маркетингу
Добрый день, Сергей. Мы бы рады были вам ответить, но «внятные и четкие разъяснения» возможны лишь в ответ на ясный и четкий вопрос, а мы вопрос ваш не очень понимаем. Квартиру ведь вы будете принимать в конце 2016 г? Откуда уже «осадок»? О каких именно недочетах вы говорили? Если в общем, то ответ таков: при массовом строительстве какие-то недочеты и издержки неизбежны. При этом качество массового строительства у нас, если взглянуть объективно, может быть, лучшее в городе. Мы внимательно следим за тем, насколько удовлетворены наши покупатели качеством строительства, и на сегодня оцениваем ситуацию как вполне удовлетворительную.
Вопрос-ответ

Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов

поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01 info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91