Школа предусмотрена проектом планировки

будущий житель
24 октября 2014
Добрый день, прочитав все ответы про школу в юб так и не понял, строить ее будет см сити и потом передавать городу, или ее будет строить муниципалитет? Если по плану строить школу должен муниципалитет, то от куда у вас уверенность, что муниципалитет примет такое решение? Когда я крайний раз интересовался в городской администрации на эту тему, мне было сказано, что недостатка школ на предмостной нет и они не планируют строить новую. Может что- то изменилось сейчас и существуют какие-то договоренности? Район то разрастается...
многих наших друзей неопределенность в этом вопросе останавливает от переезда в МК, а очень хочется, чтоб все были рядом в пешей доступности. Очень жду ответ. Заранее спасибо
Александр Васильев
Директор по маркетингу
Добрый день, будущий житель. Уверенность наша основана на том, что школа — и даже не одна — предусмотрена в утвержденном городской администрацией проекте планировки района. У нас есть определенные договоренности о том, что школа будет строиться по тому проекту, который мы разработали за свой счет, но кто будет строить и когда — эти вопросы, вы верно заметили, находятся в компетенции муниципалитета.
Вопрос-ответ

Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов

поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01 info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91