Шлагбаум около второго корпуса

Анастасия
14 ноября 2017
На ул. Пушкина, 32 установили еще один шлагбаум (около второго корпуса), но чипы собственникам квартир не выдали. В управляющей компании говорят, что шлагбаум устанавливался застройщиком и выезд теперь останется один - со стороны долгостроя будут установлены ворота. Меня этот вариант не устраивает. Всё-таки, каким образом будет организован выезд через этот шлагбаум со стороны второго дома?
Александр Васильев
Директор по маркетингу
Добрый день, Анастасия. В ближайшее выезд на Копылова будет оборудован пропускной системой с идентификацией по номеру телефона.
Вопрос-ответ

Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов

поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01 info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91