Телевизор на Капитанской, 12
Игнат
10 апреля 2014
Здравствуйте! Несколько дней подряд в окнах Капитанской 12 видно, что во 2 или 3 подъезде уже кто-то живет (стоят цветы, на балконе стоит шкаф, видно было, что работает телевизор!!!). Скажите, у кого-то есть привилегии при заселении? Или это рабочие обжились?
Александр Васильев
Директор по маркетингу
Дорогой Игнат. Считайте, что это тест-драйв!
Вопрос-ответ
Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов
поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01
info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91