Теплообменник на Апрельской

Светлана
18 апреля 2017
День добрый. 14марта вы отвечали на вопрос про теплообменник, отопление и горячую воду на Апрельской 1. Мой вопрос такой- при отключении холодной воды (например, плановом) мы останемся без какого-либо водоснабжения? И коснется ли нашего дома общегородское отключение горячего водоснабжения? Или  схема с теплообменником будет обеспечивать нас горячей водой круглый год? Спасибо
Александр Васильев
Директор по маркетингу
Добрый день, Елена! Мы переслали ваш вопрос в Управляющую компанию «Кофморт-Сити» и приводим здесь ответ ее специалиста: При отключении холодной воды по обводному трубопроводу, минуя теплообменник, в систему горячего водоснабжения будет подаваться теплоноситель (горячая вода) из системы теплоснабжения многоквартирного дома. При общем отключении источников теплоснабжения теплоноситель на системы отопления и горячего водоснабжения подаваться не будет, останется только холодное водоснабжение.
Вопрос-ответ

Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов

поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01 info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91