Уборка парковок в Образцово

Алексей
16 июля 2018
В Образцово, парковку моют, только когда возмущаются собственники и звонят в управляющую компанию!!! Вы можете посодействовать в данном вопросе? Предложение, составить график на год и вывесить его в парковке.
При этом, ни разу не мыли и не убирали помещения при спуске на парковку, где находятся технические помещения! Кто за этим должен следить, дворники или клининговая служба, которая моет парковку?
Александр Васильев
Директор по маркетингу
Добрый день, Алексей. График уборки должен быть вывешен в самое ближайшее время. Согласно графику, паркинг моют раз в два месяца. Влажную уборку по адресам ул, Апрельская, 1 и 3 уже сделали. В помещениях при входе раз в месяц подметает дворник.
Вопрос-ответ

Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов

поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01 info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91