Вывоз строительного мусора

Татьяна
21 октября 2015
Здравствуйте.В доме по ул. Навигационная 7, на 4 этаже происходит глобальный ремонт.После их деятельности и выноса строительного мусора не возможно выйти в подъезд.Все покрылось толстым слоем пыли.Не ужели все это должна убирать уборщица? Или можно обязать собственника?
Александр Васильев
Директор по маркетингу
Добрый день, Татьяна. Передаем ваше письмо в Управляющую компанию. Вывоз строительного мусора — безусловно, обязанность собственника. В будущем советуем вам писать на сайт Южного берега, там вам ответят представители Управляющей компании.
Вопрос-ответ

Вы можете задать вопрос нашим экспертам или прочитать ответы на вопросы других посетителей сайта. Мы уже ответили на 4512 вопросов

поможем сделать правильный выбор
+7 (391) 277‒99‒01 info@sm-city.ru
г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91