11 марта 2024

Два проекта СМ.СИТИ вошли ТОП-ЖК 2024

Два проекта СМ.СИТИ вошли ТОП-ЖК 2024 картинка Южный берег признали лучшим жилым комплексом-новостройкой в Красноярском крае.
Белый квартал на Спандаряна занял первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Красноярском крае, доступное жилье».

Награда премией ТОП ЖК – это авторитетное признание высших потребительских качеств жилого комплекса. Конкурс проходит пятый год подряд. На нем определяют самые лучшие жилые комплексы в России. В этом году участвовали 1420 номинантов.
В оценке ЖК участвуют более 600 независимых экспертов. Каждый комплекс оценивается по 133 параметрам.
Большинство из них заимствованы из Стандарта комплексного развития территорий, разработанного Минстроем России и ДОМ.РФ.
Подпишитесь на нашу рассылку
Мы будем сообщать вам только о важных и интересных событиях
Два проекта СМ.СИТИ вошли ТОП-ЖК 2024
Южный берег признали лучшим жилым комплексом-новостройкой в Красноярском крае. Белый квартал на Спандаряна занял первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Красноярском крае, доступное жилье». Награда премией ТОП ЖК – это авторитетное признание высших потребительских качеств жилого комплекса. Конкурс проходит пятый год подряд. На нем определяют самые лучшие жилые комплексы в России. В этом году участвовали 1420 номинантов. В оценке ЖК участвуют более 600 независимых экспертов. Каждый комплекс оценивается по 133 параметрам. Большинство из них заимствованы из Стандарта комплексного развития территорий, разработанного Минстроем России и ДОМ.РФ.