02 июня 2023

СМ.СИТИ отремонтирует 12 тысяч квадратных метров дорог в своих сити-районах

СМ.СИТИ отремонтирует 12 тысяч квадратных метров дорог в своих сити-районах картинка СМ.СИТИ вместе с УК «Комфорт-Сити» развернула масштабные дорожные работы на Южном берегу и в Новом Академгородке. Застройщик за свой счет ежегодно проводит ремонт асфальта во дворах и прилегающих улицах.

В сити-районе «Южный берег» отремонтируют около 6000 кв.м асфальта и переложат около 300 квадратных метров брусчатки, отремонтируют колодцы и заменят крышки люков на усиленные. Всё это сделают уже в июне. Изношенную брусчатку будут менять все лето. Также благоустроят территорию домов на Регатной, 4 и Парусной, 9, там оборудуют парковочные карманы.

Сейчас УК «Комфорт-сити» проводит ямочный ремонт отдельных участков. Для этого у нее есть специальное оборудование – рециклер (машина для производства асфальта). Он позволяет сотрудникам УК самостоятельно латать ямы в любое время, делать это оперативно, не зависеть от графика подрядчиков и экономить расходы компании на проведение дорожного ремонта.

В cити-районе «Новый Академгородок» также стартовали масштабные работы по благоустройству территории. Этим летом запланированы перемены на нескольких проектах – реконструкция пешеходно-транспортной схемы района, устройство въездной группы и наземной парковки, благоустройство территории у домов № 66 и 68. Здесь планируется уложить 5700 квадратных метров нового асфальта и  более 3000 квадратных метров брусчатки, а также высадить около 100 деревьев в  рамках первого этапа создания «Академ-парка».
Подпишитесь на нашу рассылку
Мы будем сообщать вам только о важных и интересных событиях
СМ.СИТИ отремонтирует 12 тысяч квадратных метров дорог в своих сити-районах
СМ.СИТИ вместе с УК «Комфорт-Сити» развернула масштабные дорожные работы на Южном берегу и в Новом Академгородке. Застройщик за свой счет ежегодно проводит ремонт асфальта во дворах и прилегающих улицах. В сити-районе «Южный берег» отремонтируют около 6000 кв.м асфальта и переложат около 300 квадратных метров брусчатки, отремонтируют колодцы и заменят крышки люков на усиленные. Всё это сделают уже в июне. Изношенную брусчатку будут менять все лето. Также благоустроят территорию домов на Регатной, 4 и Парусной, 9, там оборудуют парковочные карманы. Сейчас УК «Комфорт-сити» проводит ямочный ремонт отдельных участков. Для этого у нее есть специальное оборудование – рециклер (машина для производства асфальта). Он позволяет сотрудникам УК самостоятельно латать ямы в любое время, делать это оперативно, не зависеть от графика подрядчиков и экономить расходы компании на проведение дорожного ремонта. В cити-районе «Новый Академгородок» также стартовали масштабные работы по благоустройству территории. Этим летом запланированы перемены на нескольких проектах – реконструкция пешеходно-транспортной схемы района, устройство въездной группы и наземной парковки, благоустройство территории у домов № 66 и 68. Здесь планируется уложить 5700 квадратных метров нового асфальта и более 3000 квадратных метров брусчатки, а также высадить около 100 деревьев в рамках первого этапа создания «Академ-парка».