29 октября 2025

Строительство нового детского сада в Октябрьском

Строительство нового детского сада в Октябрьском картинка
Мы начали работу над проектом строительства современного муниципального детского сада в сити-квартале Октябрьский. Он появится в составе жилого комплекса в переулке Телевизорный и станет частью программы комплексного развития территории.

Детский сад рассчитан на 270 воспитанников от 1,5 до 7 лет. В нём предусмотрены игровые и спортивные помещения, залы для занятий, комфортные и безопасные пространства с современными инженерными решениями и отделкой из экологичных материалов.

Предварительный эскиз здания по заказу СМ.СИТИ разработали архитекторы компании «Культбытстрой». Внешний облик сада будет согласован с комиссией по архитектурно-градостроительному облику при управлении архитектуры.

В администрацию города объект передадим с необходимым инженерным оборудованием и чистовой отделкой. Комплектацией мебелью и другим оборудованием будет заниматься муниципалитет.

Новый детский сад в Октябрьском создаст комфортное и безопасное пространство для развития, обучения и общения детей.
Подпишитесь на нашу рассылку
Мы будем сообщать вам только о важных и интересных событиях
Строительство нового детского сада в Октябрьском
Мы начали работу над проектом строительства современного муниципального детского сада в сити-квартале Октябрьский. Он появится в составе жилого комплекса в переулке Телевизорный и станет частью программы комплексного развития территории. Детский сад рассчитан на 270 воспитанников от 1,5 до 7 лет. В нём предусмотрены игровые и спортивные помещения, залы для занятий, комфортные и безопасные пространства с современными инженерными решениями и отделкой из экологичных материалов. Предварительный эскиз здания по заказу СМ.СИТИ разработали архитекторы компании «Культбытстрой». Внешний облик сада будет согласован с комиссией по архитектурно-градостроительному облику при управлении архитектуры. В администрацию города объект передадим с необходимым инженерным оборудованием и чистовой отделкой. Комплектацией мебелью и другим оборудованием будет заниматься муниципалитет. Новый детский сад в Октябрьском создаст комфортное и безопасное пространство для развития, обучения и общения детей.